Trainingsplan

Trainingsplan ab 13.8.2018: Hier auch als Download als pdf Dokument

traingsplan ssv ingelheim

Trainingsplan in Tabellenformat

Wochentag Uhrzeit Mannschaft Trainer Bahnen Ort
Montag 17:00 - 18:00 Seepferdchen 1 Hagert, Fabienne & Beck, Thorben 1,0 LSB Rheinwelle
16:30 - 18:00 Pinguine 2 Hoff, Ulrike &  - 1 Bahn Rheinwelle
18:00 - 19:30 Wettkampf 3 von Krosigk, Sandrine &  Trockentraining Blumengarten
18:00 - 19:30 Wettkampf 2 von Krosigk, Sandrine &  Trockentraining Blumengarten
18:00 - 19:30 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine &  Trockentraining Blumengarten
18:00 - 19:30 Junioren von Krosigk, Sandrine &  Trockentraining Blumengarten
20:30 - 22:30 Master Sigrist, Paul &  - 2 Bahnen Rheinwelle
Dienstag 17:00 - 18:00 Pinguine 1 Hoff, Nadine &  - 0,5 LSB Rheinwelle
16:45 - 18:00 Wettkampf 3 von Krosigk, Sandrine &  0,5 LSB Rheinwelle
16:45 - 18:00 Wettkampf 2 von Krosigk, Sandrine &  0,5 LSB Rheinwelle
17:45 - 19:30 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Nadine 1 Bahn Rheinwelle
19:15 - 20:30 Junioren von Krosigk, Sandrine &  1 Bahn Rheinwelle
20:30 - 22:30 Master Hübscher, Norbert &  - 1 Bahn Rheinwelle
Mittwoch 16:00 - 17:00 Frösche Hoff, Ulrike &  - 1 Bahn Rheinwelle
17:45 - 19:00 Wettkampf 3 von Krosigk, Sandrine & Beck, Thorben 1 Bahn Rheinwelle
18:45 - 20:00 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine & Beck, Thorben 1 Bahn Rheinwelle
Donnerstag 17:00 - 18:00 Entchen 2 Hagert, Michelle & Rodich, Janina 0,5 LSB Rheinwelle
16:30 - 18:00 Pinguine 2 Hoff, Ulrike &  - 0,5 LSB + 1 Bahn Rheinwelle
16:30 - 17:30 Pinguine 1 Hoff, Nadine &  - 1 Bahn Rheinwelle
16:45 - 19:00 Wettkampf 2 von Krosigk, Sandrine & Hagert, Michelle 0,5 LSB + 1 Bahn Rheinwelle
16:45 - 19:00 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine & Hagert, Michelle 2 Bahnen Rheinwelle
18:45 - 20:00 Junioren von Krosigk, Sandrine & Hagert, Michelle 1 Bahn Rheinwelle
20:00 - 22:00 Master Hagert, Michelle &  - 1 Bahn Rheinwelle
Freitag 17:00 - 18:00 Entchen 1 Hagert, Michelle &  - 1,0 LSB Rheinwelle
16:30 - 17:30 Frösche Hoff, Ulrike &  - 1 Bahn Rheinwelle
17:15 - 18:30 Wettkampf 3 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 1 Bahn Rheinwelle
17:45 - 19:30 Wettkampf 2 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 1 Bahn Rheinwelle
17:45 - 20:00 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 1 Bahn Rheinwelle
19:45 - 22:00 Junioren von Krosigk, Sandrine &  - 1 Bahn Rheinwelle
Samstag 18:00 - 20:00 Wettkampf 2 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 2 Bahnen Mombach
18:00 - 20:00 Wettkampf 1 von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 2 Bahnen Mombach
18:00 - 20:00 Junioren von Krosigk, Sandrine & Hoff, Verena 2 Bahnen Mombach